Адрес
Peterburi tee 46, Tallinn
Телефон
+372 55602139

+372 5299510

Написать
fysioterra@gmail.com
Мы открыты:
Пн - Пт: 10.00 - 17.00

Наше видение

Мы хотим быть предприятием, которое привлекает, премирует (вознаграждает) и удерживает высококвалифицированных специалистов в области восстановительной медицины. В этом нам поможет научный подход в продвижении новейших методов лечения и разработке  передовых методов ведения бизнеса.

Наши ценности

Мы стремимся предоставлять клиентам качественные амбулаторные услоги физиотерапии

Мы ориентируемся на непрерывное совершенствование знаний, которые гарантируют усвоение и применение новейших методов лечения в реабилитации, доступные для всех видов травм и прочих проблем со здоровьем.

Наша миссия

Как специалисты в первичной реабилиационной помощи, мы стремимся помогать нашим клиентам достигать максимального результата и удерживать хорошее физическое здоровье на протяжении всей жизни.

Высокое качество

У нас целенаправленный подход к реабилитации. Какими бы не были ваши цели, мы поможем вам их достичь.

Мы заботимся о Вас

Мы предлагаем практическое лечение в нашем оборудованном кабинете, обучаем и наставляем вас, чтобы вы смогли забрать эти знания домой и применять на практике самостоятельно. Это позволит вам стать активным участников своего здоровья и внести ценный вклад в свое будущее.

Профессиональный подход

Наши физиотерапевты имеют за плечами более 20 дополнительных обучений и общее желание помогать  обществу оставаться активными.

Наши терапевты

Катерина Биркенбаум

Физиотерапевт

Катерина основала FysioTerra OÜ в начале 2021 года и ее большая мечта – развить из маленького частного предприятия реабилитационное учреждение, которое подходило бы для людей всех возрастов и предлагало бы комплексную реабилитационную услугу...

Подробнее

image-divider